31.1 C
Jakarta
Saturday, February 4, 2023

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Piala Dunia Tahun 2022 – Qatar Babak 16 Besar

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Piala Dunia Tahun 2022 – Qatar Babak 16 Besar

16 Besar

3 Desember 2022

3 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

16 Besar

Belanda

Amerika Serikat

4 Desember 2022

4 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

16 Besar

Argentina

Australia

4 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

16 Besar

Prancis

Polandia

5 Desember 2022

5 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

5 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

6 Desember 2022

6 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

16 Besar

Brazil

Republik Korea

6 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

7 Desember 2022

7 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

Perempat Final

9 Desember 2022

9 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

Perempat Final

Pemenang Pertandingan 53

Pemenang Pertandingan 54

10 Desember 2022

10 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

Perempat Final

Pemenang Pertandingan 49

Pemenang Pertandingan 50

10 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

Perempat Final

Pemenang Pertandingan 55

Pemenang Pertandingan 56

11 Desember 2022

11 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

Perempat Final

Pemenang Pertandingan 51

Pemenang Pertandingan 52

14 Desember 2022

14 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

Perempat Final

Pemenang Pertandingan 57

Pemenang Pertandingan 58

Semi Final

15 Desember 2022

15 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 02:00

Semi Final

Pemenang Pertandingan 59

Pemenang Pertandingan 60

Juara III

17 Desember 2022

17 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

Juara III

Pemenang Pertandingan 61

Pemenang Pertandingan 62

Final

18 Desember 2022

18 Desember 2022

Waktu Indonesia Barat 22:00

Final

Pemenang Pertandingan 63

Pemenang Pertandingan 64

Keterangan Group

Group A

  1. Qatar
  2. Ekuador
  3. Senegal
  4. Belanda

Group B

  1. Inggris
  2. Iran
  3. Amerika Serikat
  4. Wales

Group C

  1. Argentina
  2. Arab Saudi
  3. Mexico
  4. Polandia

Group D

  1. Denmark
  2. Tunisia
  3. Prancis
  4. Australia

Group E

  1. Jerman
  2. Jepang
  3. Spanyol
  4. Costa Rica

Group F

  1. Maroko
  2. Kroasia
  3. Belgia
  4. Kanada

Group G

  1. Swiss
  2. Kamerun
  3. Brazil
  4. Serbia

Group H

  1. Ghana
  2. Uruguay
  3. Republik Korea
  4. Portugal

By Rendra Topan


Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest Articles